城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铁岭生活网
|
铁岭本地通
|
铁岭影讯
|
铁岭公交
|
铁岭地图
|
铁岭天气
|
铁岭商圈
|
铁岭连锁品牌
|
铁岭小区
|
电影
|
明星
铁岭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铁岭公交
铁岭公交时刻表
铁岭公交车站
铁岭公交换乘查询
铁岭长途汽车
铁岭公交
>
公交线路查询
> 102路
铁岭 102路公交车
102路(铁岭西站--市医院)
始发站
铁岭西站
终点站
市医院
总里程
27.7公里
首末班车
06:25 - 17:40
基本票价
2~3元
所属公司
市公汽公司
沿途车站
起点站
铁岭西站
第2站
杨威楼村
第3站
屈牛屯
第4站
四号桥
第5站
逸湾苑
第6站
新弘国际城西门
第7站
喜地花园
第8站
全生活
第9站
状元府南门
第10站
新弘国际城东门
第11站
财政局
第12站
市政府
第13站
县政府
第14站
铁岭银行
第15站
规划局
第16站
浅水湾西门
第17站
凤舞居
第18站
皇家荣域东门
第19站
天水嘉苑
第20站
金月蓝湾二期
第21站
新都市场
第22站
宇泰金科府邸
第23站
铁岭县高中
第24站
市中心医院南门
第25站
水木华园南门
第26站
水木华园二期
第27站
水木华园
第28站
师专南门
第29站
师专东门
第30站
莲花中学
第31站
湿地东门
第32站
新兴堡村
第33站
五角湖
第34站
江河泡村
第35站
大莲花
第36站
二台子
第37站
港华燃气
第38站
市公汽公司
第39站
银泰活力城
第40站
十九小学、坤泰雅苑
第41站
区法院
第42站
消防队
第43站
第三中学
第44站
人保财险公司
第45站
金秋医院
第46站
中医院
第47站
红旗分局
第48站
一景酒店
第49站
市质检站
第50站
人民公园
第51站
军政招待所
第52站
广电大厦
第53站
市医院西门
终点站
市医院
102路(市医院--铁岭西站)
始发站
市医院
终点站
铁岭西站
总里程
27.7公里
首末班车
06:25 - 17:40
基本票价
2~3元
所属公司
铁岭市客运集团
沿途车站
起点站
市医院
第2站
市医院西门
第3站
广电大厦
第4站
军政招待所
第5站
人民公园
第6站
市质检站
第7站
一景酒店
第8站
红旗分局
第9站
中医院
第10站
金秋医院
第11站
人保财险公司
第12站
第三中学
第13站
消防队
第14站
区法院
第15站
第十九小学
第16站
银泰活力城
第17站
市公汽公司
第18站
港华燃气
第19站
二台子
第20站
大莲花
第21站
江河泡村
第22站
五角湖
第23站
新兴堡村
第24站
湿地东门
第25站
莲花中学
第26站
师专东门
第27站
师专南门
第28站
水木华园
第29站
水木华园二期
第30站
水木华园南门
第31站
市医院南门
第32站
铁岭县高中
第33站
宇泰金科府邸
第34站
新都市场
第35站
金月蓝湾二期
第36站
天水嘉苑
第37站
皇家荣域东门
第38站
凤舞居
第39站
浅水湾西门
第40站
规划局
第41站
铁岭银行
第42站
县政府
第43站
市政府
第44站
财政局
第45站
新弘国际东门
第46站
状元府南门
第47站
全生活
第48站
喜地花园
第49站
新弘国际西门
第50站
逸湾苑
第51站
四号桥
第52站
屈牛屯
第53站
杨威楼村
终点站
铁岭西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌图2路
路
昌图3路
7路南环
小1路
10路
108路
新台子-铁岭西站
202路
6环路
K661
K689路
K665路
K661路
新台子-铁岭
新城子环路公交
K735路
K720路
调兵山3路
9路内环
3路
3环路
201路北环
201路
调兵山-铁岭
铁岭-调兵山
调兵山1路
107路
新区-龙首
龙首-新区
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3