城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铁岭生活网
|
铁岭本地通
|
铁岭影讯
|
铁岭公交
|
铁岭地图
|
铁岭天气
|
铁岭商圈
|
铁岭连锁品牌
|
铁岭小区
|
电影
|
明星
铁岭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铁岭公交
铁岭公交时刻表
铁岭公交车站
铁岭公交换乘查询
铁岭长途汽车
铁岭公交
>
公交线路查询
> 107路
铁岭 107路公交车
107路(物流城--调兵山南岭客运站)
始发站
物流城
终点站
调兵山南岭客运站
总里程
43.2公里
首末班车
06:30 - 17:00
沿途车站
起点站
物流城
第2站
新城花海
第3站
枢纽站北门
第4站
浅水湾南门
第5站
浅水湾西门
第6站
凤舞居
第7站
浅水湾北门
第8站
三区
第9站
二区
第10站
一区
第11站
宇泰金科府邸
第12站
辽宁职业学校
第13站
师专东门
第14站
师专北门
第15站
市审计中心
第16站
湿地南门
第17站
自来水厂
第18站
贺家
第19站
边家
第20站
高强
第21站
桥头
第22站
华家
第23站
蔡牛东二
第24站
西二
第25站
大台砖厂
第26站
石家道口
第27站
下甸子
第28站
王千学校道口
第29站
小树林
第30站
王千加油站
第31站
前孤山子村
第32站
项荒地
第33站
民政局
第34站
新客运站
第35站
观山郡
第36站
四区大门
第37站
财政局
第38站
一区东门
第39站
月亮湖
第40站
保龄宫
第41站
新湖公园
第42站
南岭转盘
第43站
南岭转盘东
第44站
南岭小区
终点站
调兵山南岭客运站
107路(调兵山南岭客运站--物流城)
始发站
调兵山南岭客运站
终点站
物流城
总里程
43.1公里
首末班车
06:30 - 17:00
沿途车站
起点站
调兵山南岭客运站
第2站
南岭小区
第3站
南岭转盘
第4站
新湖公园
第5站
社保局
第6站
火车站
第7站
大厦东门
第8站
站前小区
第9站
保龄宫
第10站
月亮湖
第11站
电厂小区
第12站
财政局
第13站
公安局
第14站
大兴煤炭劳保部
第15站
大兴小区
第16站
观山郡
第17站
转盘
第18站
转盘东
第19站
谭香湾
第20站
望山屯
第21站
项荒地村
第22站
前孤山子
第23站
铁道道口
第24站
王千总堡
第25站
王千道口
第26站
下甸子
第27站
石家岗子
第28站
大台砖厂
第29站
西二
第30站
华家
第31站
桥头
第32站
高强
第33站
边家
第34站
贺家
第35站
祁连山路道口
第36站
湿地南门
第37站
市审计中心
第38站
师专北门
第39站
莲花中学
第40站
师专东门
第41站
卫生职业学校
第42站
辽宁职业学校
第43站
铁岭县高中
第44站
宇泰金科府邸
第45站
一区金都市场
第46站
凡河新村
第47站
鑫龙湾酒店
第48站
浅水湾
第49站
浅水湾南门
第50站
枢纽站北门
第51站
新城花海
终点站
物流城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌图2路
路
昌图3路
7路南环
小1路
10路
108路
新台子-铁岭西站
202路
6环路
K661
K689路
K665路
K661路
新台子-铁岭
新城子环路公交
K735路
K720路
调兵山3路
9路内环
3路
3环路
201路北环
201路
调兵山-铁岭
铁岭-调兵山
调兵山1路
107路
新区-龙首
龙首-新区
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3