城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铁岭生活网
|
铁岭本地通
|
铁岭影讯
|
铁岭公交
|
铁岭地图
|
铁岭天气
|
铁岭商圈
|
铁岭连锁品牌
|
铁岭小区
|
电影
|
明星
铁岭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铁岭公交
铁岭公交时刻表
铁岭公交车站
铁岭公交换乘查询
铁岭长途汽车
铁岭公交
>
公交线路查询
> 3环东环
铁岭 3环东环公交车
3环东环(城北场站--城北场站)
始发站
城北场站
终点站
城北场站
总里程
14.8公里
首末班车
06:16 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
铁岭市客运集团
沿途车站
起点站
城北场站
第2站
阳光园六区
第3站
明珠馨园
第4站
龙首市场
第5站
鑫海花园
第6站
丽盾小区
第7站
工商行政管理
第8站
人民银行
第9站
消防局
第10站
银州区种子公司
第11站
辽宁职业学院(路口)
第12站
辽宁职业学院
第13站
工人疗养院
第14站
水上乐园
第15站
山洞加油站
第16站
朝高
第17站
银冈高中
第18站
文化体育公园
第19站
市医院西门
第20站
广电大厦
第21站
军政招待所
第22站
人民公园
第23站
市质检站
第24站
体育场
第25站
工会大厦
第26站
区政府
第27站
体育馆
第28站
盛京银行
第29站
太平洋购物中心
第30站
天玉商场
第31站
市建行
第32站
大商新玛特
第33站
转盘街
第34站
鼓楼子
第35站
龙首市场
第36站
鑫海花园
第37站
娱乐一条街
第38站
城北热源厂
第39站
城北场站(站外)
终点站
城北场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌图2路
路
昌图3路
7路南环
小1路
10路
108路
新台子-铁岭西站
202路
6环路
K661
K689路
K665路
K661路
新台子-铁岭
新城子环路公交
K735路
K720路
调兵山3路
9路内环
3路
3环路
201路北环
201路
调兵山-铁岭
铁岭-调兵山
调兵山1路
107路
新区-龙首
龙首-新区
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3