城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铁岭生活网
|
铁岭本地通
|
铁岭影讯
|
铁岭公交
|
铁岭地图
|
铁岭天气
|
铁岭商圈
|
铁岭连锁品牌
|
铁岭小区
|
电影
|
明星
铁岭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铁岭公交
铁岭公交时刻表
铁岭公交车站
铁岭公交换乘查询
铁岭长途汽车
铁岭公交
>
公交线路查询
> 7环北环
铁岭 7环北环公交车
7环北环(十九小学、坤泰雅苑--十九小学、坤泰雅苑)
始发站
十九小学、坤泰雅苑
终点站
十九小学、坤泰雅苑
总里程
16公里
首末班车
06:16 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
铁岭市客运集团
沿途车站
起点站
十九小学、坤泰雅苑
第2站
铭世首府
第3站
第四中学
第4站
铭世华府
第5站
隆华园
第6站
美瑞中央公馆
第7站
铁旭种业公司
第8站
天实机械公司
第9站
凯隆市场
第10站
二铁加油站
第11站
阳光园四区
第12站
铜钟医院
第13站
转盘街路口
第14站
转盘街
第15站
大商新玛特
第16站
大商新玛特(南门)
第17站
太阳神影楼
第18站
博物馆
第19站
区医院
第20站
小桥子
第21站
金泰洗浴
第22站
红旗广场
第23站
龙园
第24站
市医院西门
第25站
广电大厦
第26站
陆平公司
第27站
东城阳光
第28站
优山美地
第29站
御点江山
第30站
盛世桃园
第31站
碧月澜湾
第32站
北柳家园
第33站
劳动馨园
第34站
外事学校
第35站
第八中学
第36站
哥伦布双燕超市
第37站
嘉隆欣苑
第38站
工人分局
第39站
邮电新村
第40站
市交警支队
第41站
区法院
终点站
十九小学、坤泰雅苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌图2路
路
昌图3路
7路南环
小1路
10路
108路
新台子-铁岭西站
202路
6环路
K661
K689路
K665路
K661路
新台子-铁岭
新城子环路公交
K735路
K720路
调兵山3路
9路内环
3路
3环路
201路北环
201路
调兵山-铁岭
铁岭-调兵山
调兵山1路
107路
新区-龙首
龙首-新区
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3