城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铁岭生活网
|
铁岭本地通
|
铁岭影讯
|
铁岭公交
|
铁岭地图
|
铁岭天气
|
铁岭商圈
|
铁岭连锁品牌
|
铁岭小区
|
电影
|
明星
铁岭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铁岭公交
铁岭公交时刻表
铁岭公交车站
铁岭公交换乘查询
铁岭长途汽车
铁岭公交
>
公交线路查询
> 7路
铁岭 7路公交车
7路(城北场站--大河全民健身)
始发站
城北场站
终点站
大河全民健身
总里程
10.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
铁岭市客运集团
沿途车站
起点站
城北场站
第2站
城北场站(站外)
第3站
城北热源厂
第4站
娱乐一条街
第5站
鑫海花园
第6站
龙首市场
第7站
铁电明珠园
第8站
白塔
第9站
转盘街
第10站
大商新玛特
第11站
五交化
第12站
足下登鞋城
第13站
新都太平洋购物中心西门
第14站
妇婴医院
第15站
电视大学
第16站
向阳小区
第17站
土地局
第18站
第三中学
第19站
人保财险公司
第20站
传输局
第21站
红旗分局
第22站
中医院
第23站
盛峰嘉苑
第24站
市公安局
第25站
开发区政府
第26站
华夏新华城
第27站
开发区幼儿园
第28站
兽药大世界
第29站
开发区信用社
第30站
大成牧业
第31站
北辰企业
第32站
帽山村
第33站
盛峰城市花园
终点站
大河全民健身
7路(大河全民健身--城北场站)
始发站
大河全民健身
终点站
城北场站
总里程
11.2公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
铁岭市客运集团
沿途车站
起点站
大河全民健身
第2站
城市花园
第3站
帽山村
第4站
北辰企业
第5站
大成牧业
第6站
八里转盘
第7站
开发区信用社
第8站
兽药大世界
第9站
开发区幼儿园
第10站
华夏新华城
第11站
开发区政府
第12站
市公安局
第13站
盛峰嘉苑
第14站
中医院
第15站
传输局
第16站
人保财险公司
第17站
第三中学
第18站
土地局
第19站
向阳小区
第20站
电视大学
第21站
妇婴医院
第22站
新都太平洋购物中心西门
第23站
足下登鞋城
第24站
五交化
第25站
大商新玛特
第26站
转盘街
第27站
白塔
第28站
十三小学
第29站
铁电明珠园
第30站
龙首市场
第31站
娱乐一条街
第32站
城北热源厂
第33站
城北场站(站外)
终点站
城北场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌图2路
路
昌图3路
7路南环
小1路
10路
108路
新台子-铁岭西站
202路
6环路
K661
K689路
K665路
K661路
新台子-铁岭
新城子环路公交
K735路
K720路
调兵山3路
9路内环
3路
3环路
201路北环
201路
调兵山-铁岭
铁岭-调兵山
调兵山1路
107路
新区-龙首
龙首-新区
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3