城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铁岭生活网
|
铁岭本地通
|
铁岭影讯
|
铁岭公交
|
铁岭地图
|
铁岭天气
|
铁岭商圈
|
铁岭连锁品牌
|
铁岭小区
|
电影
|
明星
铁岭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铁岭公交
铁岭公交时刻表
铁岭公交车站
铁岭公交换乘查询
铁岭长途汽车
铁岭公交
>
公交线路查询
> K661
铁岭 K661公交车
K661路(铁岭客运站--康平客运站)
始发站
铁岭客运站
终点站
康平客运站
总里程
96.8公里
首末班车
06:00 - 17:00
沿途车站
起点站
铁岭客运站
第2站
客运站
第3站
客运站路口
第4站
交通宾馆
第5站
邮电局南
第6站
邮电局
第7站
第十小学
第8站
南马路
第9站
得月酒店
第10站
二铁道门
第11站
光荣街北段
第12站
北立交桥
第13站
六号桥
第14站
加油站
第15站
冷冻厂
第16站
北道桥商店
第17站
北道桥
第18站
桥头
第19站
养马堡村
第20站
铁研橡胶
第21站
橡胶厂
第22站
电厂
第23站
老月亮门
第24站
三台子村中段
第25站
三台子村委会
第26站
白楼
第27站
镇西堡
第28站
西营盘
第29站
孤家子
第30站
夏家楼村
第31站
小夏家楼
第32站
第三中学
第33站
南岭转盘
第34站
新湖公园
第35站
工商局
第36站
调兵山汽校
第37站
金山新城
第38站
木材市场
第39站
北工业园区
第40站
顾家房
第41站
大明
第42站
大明市场
第43站
调兵山水厂
第44站
柏家沟
第45站
中贸市场
第46站
天阔城
第47站
幸福花园南区
第48站
家百惠
第49站
金沙广场
第50站
汽车配件城
第51站
法库县中医院
第52站
交通花园
第53站
法库北门
第54站
团结派出所
第55站
桃山
第56站
孟家镇
第57站
东岗子
第58站
三台子
第59站
东关屯
第60站
小康
第61站
税务局
终点站
康平客运站
K661路(康平客运站--铁岭客运站)
始发站
康平客运站
终点站
铁岭客运站
总里程
96.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
沿途车站
起点站
康平客运站
第2站
税务局
第3站
迎春路
第4站
世代康城
第5站
北国春天
第6站
东关屯
第7站
高家窝棚
第8站
三台子
第9站
三台子村
第10站
何家窝堡
第11站
孟家
第12站
法库北门
第13站
交通花园
第14站
何氏眼科
第15站
交通分局
第16站
法库县医院
第17站
金沙河广场
第18站
大蕴城百货
第19站
东方家居
第20站
果子园
第21站
柏家沟
第22站
调兵山水厂
第23站
大明
第24站
北工业园区
第25站
木材市场
第26站
金山新城
第27站
裕安小区
第28站
工商局
第29站
新湖公园
第30站
南岭转盘
第31站
晓明
第32站
腰堡
第33站
腰堡村
第34站
镇西堡加油站
第35站
三台子村委会
第36站
铁电氧气厂
第37站
三台子村中段
第38站
新元公司
第39站
橡胶厂
第40站
铁研橡胶
第41站
北立交桥
第42站
得月酒店
第43站
第十小学
第44站
邮电局
终点站
铁岭客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌图2路
路
昌图3路
7路南环
小1路
10路
108路
新台子-铁岭西站
202路
6环路
K661
K689路
K665路
K661路
新台子-铁岭
新城子环路公交
K735路
K720路
调兵山3路
9路内环
3路
3环路
201路北环
201路
调兵山-铁岭
铁岭-调兵山
调兵山1路
107路
新区-龙首
龙首-新区
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3