城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铁岭生活网
|
铁岭本地通
|
铁岭影讯
|
铁岭公交
|
铁岭地图
|
铁岭天气
|
铁岭商圈
|
铁岭连锁品牌
|
铁岭小区
|
电影
|
明星
铁岭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铁岭公交
铁岭公交时刻表
铁岭公交车站
铁岭公交换乘查询
铁岭长途汽车
铁岭公交
>
公交线路查询
> 昌图3路
铁岭 昌图3路公交车
昌图3路(西站--育才学校)
始发站
西站
终点站
育才学校
总里程
8公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
西站
第2站
希望城
第3站
中医院
第4站
检察院
第5站
金月湾
第6站
西苑北里
第7站
公共行政服务中心北门
第8站
鑫科国际
第9站
兴隆世家
第10站
东晟阳光城
第11站
公路段
第12站
交警队
第13站
县医院
第14站
大厅西门
第15站
新创南门
第16站
信用联社
第17站
火车站
第18站
老房产局
第19站
网通公司
第20站
清华家园
终点站
育才学校
昌图3路(职业高中)(职业高中--西站)
始发站
职业高中
终点站
西站
总里程
9.2公里
沿途车站
起点站
职业高中
第2站
南湖新区八块地
第3站
南湖新区六块地
第4站
昌图二高中
第5站
清华家园
第6站
网通公司
第7站
老房产局
第8站
火车站
第9站
信用联社
第10站
新创南门
第11站
大厅西门
第12站
老三局
第13站
县医院
第14站
交警队
第15站
公路段
第16站
东晟阳光城
第17站
兴隆世家
第18站
鑫科国际
第19站
昌图县政务服务中心(北)
第20站
西苑北里
第21站
金月湾
第22站
检察院
第23站
中医院
第24站
希望城
终点站
西站
昌图3路(职业高中)(西站--职业高中)
始发站
西站
终点站
职业高中
总里程
9.3公里
沿途车站
起点站
西站
第2站
希望城
第3站
中医院
第4站
检察院
第5站
金月湾
第6站
西苑北里
第7站
昌图县政务服务中心(北)
第8站
鑫科国际
第9站
兴隆世家
第10站
东晟阳光城
第11站
公路段
第12站
交警队
第13站
县医院
第14站
老三局
第15站
大厅西门
第16站
新创南门
第17站
信用联社
第18站
老房产局
第19站
网通公司
第20站
清华家园
第21站
昌图二高中
第22站
南湖新区六块地
第23站
南湖新区八块地
终点站
职业高中
昌图3路(育才学校--西站)
始发站
育才学校
终点站
西站
总里程
7.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
昌图县公交公司
沿途车站
起点站
育才学校
第2站
清华家园
第3站
网通公司
第4站
老房产局
第5站
火车站
第6站
信用联社
第7站
新创南门
第8站
大厅西门
第9站
老三局
第10站
县医院
第11站
交警队
第12站
公路段
第13站
东晟阳光城
第14站
兴隆世家
第15站
鑫科国际
第16站
昌图县政务服务中心(北)
第17站
西苑北里
第18站
金月湾
第19站
检察院
第20站
中医院
第21站
希望城
终点站
西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌图2路
路
昌图3路
7路南环
小1路
10路
108路
新台子-铁岭西站
202路
6环路
K661
K689路
K665路
K661路
新台子-铁岭
新城子环路公交
K735路
K720路
调兵山3路
9路内环
3路
3环路
201路北环
201路
调兵山-铁岭
铁岭-调兵山
调兵山1路
107路
新区-龙首
龙首-新区
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3