城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铁岭生活网
|
铁岭本地通
|
铁岭影讯
|
铁岭公交
|
铁岭地图
|
铁岭天气
|
铁岭商圈
|
铁岭连锁品牌
|
铁岭小区
|
电影
|
明星
铁岭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铁岭公交
铁岭公交时刻表
铁岭公交车站
铁岭公交换乘查询
铁岭长途汽车
铁岭公交
>
公交线路查询
> 昌图6路
铁岭 昌图6路公交车
昌图6路(大花桥--湖涵美郡)
始发站
大花桥
终点站
湖涵美郡
总里程
7.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
昌图县公交公司
沿途车站
起点站
大花桥
第2站
关山社区诊所
第3站
狗市东面
第4站
龙翔花园
第5站
融媒中心
第6站
镇政府
第7站
松山雅居
第8站
大厅西门
第9站
铁岭银行
第10站
新华书店
第11站
老房产局
第12站
网通公司
第13站
实验小学西校区
第14站
老五金公司
第15站
金月湖畔东门
第16站
中石油加油站
第17站
太湖小区南门
第18站
公共政府服务中心
第19站
金月湾北门
第20站
天力幸福城
终点站
湖涵美郡
昌图6路(鑫科国际--大花桥)
始发站
鑫科国际
终点站
大花桥
总里程
7.2公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
昌图县公交公司
沿途车站
起点站
鑫科国际
第2站
东晟小区
第3站
北鹏一期
第4站
富鼎兰城
第5站
县医院西门
第6站
土地局东门
第7站
滨北小区
第8站
地王金水园
第9站
新创南门
第10站
八三小区
第11站
东方新城
终点站
大花桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌图2路
路
昌图3路
7路南环
小1路
10路
108路
新台子-铁岭西站
202路
6环路
K661
K689路
K665路
K661路
新台子-铁岭
新城子环路公交
K735路
K720路
调兵山3路
9路内环
3路
3环路
201路北环
201路
调兵山-铁岭
铁岭-调兵山
调兵山1路
107路
新区-龙首
龙首-新区
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3