城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铁岭生活网
|
铁岭本地通
|
铁岭影讯
|
铁岭公交
|
铁岭地图
|
铁岭天气
|
铁岭商圈
|
铁岭连锁品牌
|
铁岭小区
|
电影
|
明星
铁岭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铁岭公交
铁岭公交时刻表
铁岭公交车站
铁岭公交换乘查询
铁岭长途汽车
铁岭公交
>
公交线路查询
> 开原滨水新城1号线
铁岭 开原滨水新城1号线公交车
开原滨水新城1号线(金山大厦--金山大厦)
始发站
金山大厦
终点站
金山大厦
总里程
13.9公里
首末班车
06:50 - 17:10
基本票价
2元
所属公司
开原交通公交客运公司
沿途车站
起点站
金山大厦
第2站
凯尔重工
第3站
益海嘉里
第4站
北欧假日
第5站
自来水公司
第6站
清湖郡
第7站
鸿基水岸
第8站
法院
第9站
公安局
第10站
滨水新城管委会
第11站
北方珍稀植物园
第12站
开原咸达学校
第13站
回迁楼西门
第14站
依水茗郡
第15站
朝鲜族中学
第16站
凤鸣郡
第17站
自来水公司
第18站
北欧3门
第19站
北欧1门
第20站
千家福
第21站
体育场
第22站
电信营业厅
第23站
中医院
终点站
金山大厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
昌图2路
路
昌图3路
7路南环
小1路
10路
108路
新台子-铁岭西站
202路
6环路
K661
K689路
K665路
K661路
新台子-铁岭
新城子环路公交
K735路
K720路
调兵山3路
9路内环
3路
3环路
201路北环
201路
调兵山-铁岭
铁岭-调兵山
调兵山1路
107路
新区-龙首
龙首-新区
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3